Многие задают вопрос, что это такое, РКС. Я вам объясню. http://petzkennelclub.co.uk/ Это всемирная выставочная система Петз. Итак, начнём по этапам.

1. Регистрация
Ничего сложного, Пишем ник, пароль и ещё чуть-чуть)))
2. Появление на форуме.
Идём на http://petzkennelclub.co.uk/forums/ и находим в первом разделе подфорум New Members Заходим, ищем шаблон анкеты в "важных темах", создаём новую тему и пишем анкету (на английском! помощник: http://pereklad.online.ua/) Написали. Если вас примут, то наверху в Profile слева у вас будет 6 или 7 маленьких надписей.
3. Если вас приняли.
Итак, вас приняли. Вы идёте в Profile и находите такую надпись: Forum Profile Information. Жмём и на предпоследней строчке пишем название питомника.
4. Регистрация префиксов.
Теперь идём на базовый сайт http://petzkennelclub.co.uk/, слева находим строчку Prefixes, жмём. Должна появится строчка для ввода префикса. Вводим префикс и жмём кнопку слева. Страница обновляется и появляется таблица, не возмущайтесь, это лишь примеры, как можно применить префикс. Внизу есть снова строчка, слева от букв Example of use: Снова вводим свой префикс и жмём кнопку внизу. Теперь ждём одобрение префикса администрацией.
5. Регистрация питомцев.
Идём снова на базовый сайт и находим слева колоночку Register. Жмём. Если ваш префикс одобрили, то должна появиться строчка, на которую вы нажмёте и появятся породы. Так, вы выбрали нужную. Жмём на нужную породу и нажимаем Start. Далее высвечивается колонка, перевожу:

Шоу кличка: (префикс)' имя
Домашняя кличка:
Класс (А - стандарт, С, Р -нестандарт):
Версия игры:
Отец, Мать: (пишете 0, если у вашего питомца 1 поколение, или его родителей нет на РКС, если родители там есть, то пишете их Регистрационный РКС номер.):
Пол:
Версия породы:
Стойка в фас (голова на камеру):

Теперь ждёте, пока администрация их примет и они появятся у вас слева в колонке Active dog/active cat

Ставим фото питомцу:

Итак, питомец у вас уже активен, справа от его имени в Active dog/cat будет много значков. Ищите фотокамеру и нажимайте. Итак, нажали. Появилась табличка с выбором. Жмите только ПЕРВУЮ  галочку. Остальные пока не трогайте. Нажимаете "Загрузить фото" И вуаля, у внизу появилось фото.
Запомните, что принимаются только изображение JPG GIF and PNG

На выставку!
Ищите слева вот это.
:: Events
жмите внизу на
- - Open

итак, появились полосочки наверху. Жмите либо

Minor Conformation
либо
Major Conformation

появятся выставки. Записаться можно только на зелёные, нажав Enter Дальше сами разберётесь.

Текст (с) heroin aka me. Копированию не подлежит